Как обставить узкую прихожую? Мебель для маленьких прихожих

Как обставить узкую прихожую? Мебель для маленьких прихожих

Иметь свое жилье — мечта многих россиян

Ее осуществление в наши дни требует приложить определенные усилия, так как рост цен не позволяет приобретать его людям со средним достатком. В Пензе помогают решить эту проблему. С начала текущего года там пошли навстречу 102 молодым семьям, выдав им жилищные сертификаты. Общая их сумма составила более 64,5 млн рублей.

Каждый, получивший такое свидетельство, имеет право купить или построить жилой дом за счет социальных выплат. Программа обеспечения молодых семей региона жильем действует уже с 2011 года, выделенные за это время средства позволили воплотить в жизнь мечты многих людей. Срок ее действия — до конца 2015 г., что дает шанс еще не одной семье приобрести собственное жилище.

Покупка или постройка дома ставит перед новоселами еще одну важную задачу — это его благоустройство. Ее решение требует ответственного подхода, так как именно здесь проходит большая часть жизни людей. Очень многое зависит от обстановки жилья. Это и комфортное проживание всех его обитателей, и их настроение, и даже престиж хозяев.

Любая квартира или дом, как и театр, начинается с вешалки, т. е. с прихожей. Ее убранство является, своего рода, визитной карточкой жильцов. Уют и комфорт этого помещения дает возможность гостям сразу, при входе, попасть в определенную атмосферу жилища.

Сейчас потребителям предлагается огромное количество различных гарнитуров и отдельных элементов для прихожих. Выпускаемые модульные системы позволяют собрать именно тот набор, который гармонично впишется в любые их габариты и интерьер. Все вот эти модели можно найти не только в мебельных салонах, но и в каталогах интернет-магазинов.

Широкий ассортимент предлагаемых изделий дает возможность подобрать подходящий вариант гарнитура по внешнему виду, функционалу, цвету, материалам, используемым при изготовлении, а также по стоимости. Очень большой проблемой является оборудование маленьких по размеру прихожих, но сейчас она легко решается, так как имеется большой выбор комплектов мебели шириной не более 1,4 м. Увидеть фото всех предложений, ознакомиться с их техническими характеристиками и ценой можно на страницах сайта интернет-магазина.

Также можно здесь увидеть и дополнительные элементы, не входящие в комплекты (например, тумбы для обуви и т. д.), которые помогут добиться еще большего уюта и комфорта в любой прихожей. Предлагаемая высококачественная мебель известных российских производителей, в сочетании с отличным дизайном внутренней отделки помещения, станет эстетическим украшением любого дома, придаст ему индивидуальность, определенный стиль.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное