В Пензенской области пьяный 20-летний парень на легковушке сбил двоих детей
Одна из девочек госпитализирована с тяжелыми травмами. Также он врезался еще в два автомобиля
Вечером 11 ноября на пересечении улиц Куйбышева и Энгельса в пос. Мокшан отечественная легковушка под управлением 20-летнего юноши вылетела на полосу встречного движения и задела машину, стовшую на обочине. После этого «Лада» сбила шестилетнюю и годовалую девочек, находившихся на тротуаре, и врезалась в еще один автомобиль.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, старшая девочка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей свода и основания черепа, переломом костей таза и ключицы, закрытой травмой груди и живота. Младший ребенок отделался сотрясением мозга и ушибом мягких тканей головы.
— По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Предварительно установлено, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе нерадивого отца-пьяницу осудили за насилие по отношению к ребенку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

