Жительница Пензы вернула банку долг после ареста автомобиля

Жительница Пензы вернула банку долг после ареста автомобиля

«Мерседес-Бенц» женщина прятала на территории закрытого предприятия

Судебные приставы-исполнители Первомайского районного отдела УФССП России по Пензенской области выявили местонахождение автомобиля должника, находящегося в залоге у банка, и взыскали сумму долга в 1,4 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, жительница Пензы взяла кредит на покупку автомобиля «Мерседес-Бенц» в коммерческом банке. Однако платить ежемесячные взносы женщина не стала. После неоднократных выходов приставов по адресу с целью наложения ареста на автомобиль «Мерседес-Бенц», было вынесено постановление о принудительном приводе. На приеме у судебного пристава гражданка отказалась предоставить информацию об автомашине.

Судебный пристав решил проследить за автолюбительницей, и в итоге выявил, где спрятан «Мерседес-Бенц». Это оказалась территория закрытого предприятия. Был составлен акт о наложении ареста, а представитель банка взял на ответственное хранение арестованное имущество.

Уже на следующий день должница явилась в Первомайский районный отдел судебных приставов и полностью погасила задолженность.

 

Читайте также:

Полиция Пензенской области поставила на учет более 700 недобросовестных родителей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное