Пензенский «Дизель» уступил нефтекамскому «Торосу»

Пензенский «Дизель» уступил нефтекамскому «Торосу»

Матч завершился со счетом 0:1

В воскресенье, 9 нояря пензенский «Дизель» на выезде потрепел поражение от уступил нефтекамского «Тороса». Как сообщает пресс-служба «Тороса», стартовые 20 минут соперники присматривались друг к другу, предпочитая разведывательную тактику. Нефтекамцы действовали с игровым преимуществом, но извлечь что-то существенное из этого не смогли.

Второй период мог ознаменоваться голом Константина Богдановского, нападающий бросал почти в упор, однако в такой сложнейшей ситуации победителем вышел вратарь желто-синих. Соперники по два раза попытали счастья при игре в большинстве, но, ни тем, ни другим розыгрыш лишнего не принес результата.

Развязка произошла в третьем периоде, очередное большинство «Тороса» принесло свои плоды — Василий Мордвинов кистевым броском с ползоны поражает ворота Ильи Андрюхова. После гола «Торос» старался действовать строго от обороны, но игра в защите порой давала сбои, в одном из эпизодов шайба чудом не оказалась в сетке за спиной Черепенина. Однако нефтекамская дружина выстояла и добилась первой домашней победы за долгое время. Итог матча — 0:1.

— Поздравляю команду-соперника с победой, ну а мы будем работать дальше, — сказал после матча главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Как сообщает сайт ВХЛ, в настоящее время «Дизель» находится на 8-й строчке турнирной таблицы.

 

Читайте также:

Пензенская спортсменка выиграла «золото» всероссийских соревнований по прыжкам в воду

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное