Город по-прежнему в снежном плену

Город по-прежнему в снежном плену

Представители Управления ЖКХ Пензы вновь проверяли городские улицы на предмет благоустроенности.

Для начала комиссия во главе с первым заместителем начальника Управления ЖКХ Владимиром Сисиным направилась в Железнодорожный район, где несколько дней назад от схода ледяной глыбы с крыши дома №8 по Набережной реки Сура погиб мужчина, а еще два прохожих получили травмы.

Казалось бы, столько уже говорили и писали о неудовлетворительной работе коммунальщиков, но воз и ныне там. Снега внутри дворов и наледи на крышах практически не убавилось. С первых минут Владимир Владимирович стал возмущаться. Досталось и исполняющему обязанности главы Железнодорожного района Александру Пилясову, и вр.и.о. директора МУП-21 (на территории которого случилось ЧП) Алексею Альянову.

— Ситуацию на сегодняшний день так и не поправили, — заявил Владимир Сисин. — Все должны понять, что главное для нас — человеческие жизни. И если мы не успеваем сбивать сосульки, нужно немедленно обезопасить пензенцев, установив защитные ограждения.

Резюме после поездки Сисин вынес следующее:
— Работать надо в любых условиях. Раньше и коммунальных служб было меньше, и современной техники не хватало, но люди у нас не погибали.

Подобные проверки решено проводить регулярно.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное