Пензенская делегация посетит с деловым визитом Сингапур и Китай

Пензенская делегация посетит с деловым визитом Сингапур и Китай

Командировки расширят партнерские контакты Сурского региона

Пензенская делегация в ноябре посетит Сингапур, где пройдут торжественные мероприятия, посвященные 25-летию «Olam International». В октябре эта компания открыла в Сурском регионе высокотехнологичный молочно-товарный комплекс мощностью около 46 тыс. тонн молока в год.

Также на ноябрь запланирован деловой визит в Пекин, где состоится встреча с торговым представителем РФ в КНР Алексеем Груздевым. Предполагается ряд деловых переговоров с бизнес-сообществом и посещение фабрики по производству грибов.

— Кроме того, в интересах развития торгово-экономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства пензенская делегация посетит города Ибинь и Ченду провинции Сычуань, — сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

По словам губернатора Василия Бочкарева, командировки дадут возможность изучить передовой опыт в сфере агропромышленного комплекса, внедрения высокотехнологичных производств, эксплуатации жилищного фонда и благоустройства, а также позволят расширить партнерские контакты Сурского региона.

 

Читайте также:

В Пензе подешевело мясо, но подорожали овощи

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное