Молодая пензячка зарезала сожителя за скандалы и побои

Молодая пензячка зарезала сожителя за скандалы и побои

Женщина явилась с повинной

Утром 17 октября жильцы общежития по ул. Комсомольской в Пензе обнаружили на лестничной площадке тело 24-летнего соседа. Причиной смерти послужили ножевые ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

26-летняя сожительница убитого явилась в правоохранительные органы с повинной. Женщина рассказала, что гражданский муж часто выпивал и после этого устраивал скандалы. Дело доходило и до побоев. Девушке надоела такая жизнь, и в то злополучное утро она в ходе очередной ссоры ударила сожителя ножом в бедро.

Когда раненый выбежал на лестничную площадку, любовница догнала его и еще раз ударила. Мужчина скончался на месте от острой кровопотери.

— Женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью знакомому. К счастью, тогда мужчине повезло, ранение оказалось не смертельным, — отметили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», она заключена под стражу. Расследование продолжается.

 

Читайте также:

Житель Пензенской области, угнавший «КамАЗ», чтобы покататься, проехал 35 метров

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное