Пензенские кадеты — бронзовые призеры гражданско-патриотической смены «За честь Отчизны»
Ее участниками стали 21 делегация из России и 21 — из Беларуси
Подведены итоги гражданско-патриотической смены для учащихся Союзного государства «За честь Отчизны». Ее участниками стали 504 человека, или 42 делегации — равное количество от России и Беларуси.
Команда пензенской кадетской школы №46 стала бронзовым призером.
— Организаторы мероприятия отметили высокий уровень подготовки и активное участие в реализации программы смены кадетов из Пензы, — сообщили в областном Министерстве образования.
Как отметили в ДОСААФ Минска и Минской области, целью проведения данной смены является укрепление связей между образовательными учреждениями Беларуси и России, обмен опытом в организации деятельности кадетских школ и популяризация кадетского движения.
Читайте также:
В Пензе ученики шести школ будут получать оценки за поведение
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11 и 12 октября 2025: песни Цоя и спектакль «Цапля»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области