В Пензе задержан Афик Гафаров, молодой человек сам пришел в полицию
18-летний спортсмен не признает своей вины в убийстве Станислава Холкина
В Пензе продолжается расследование убийства 28-летнего Станислава Холкина, вызвавшего широкий общественный резонанс. Напомним, что в ходе драки в ночь на 19 октября у КЦ «Добро», в которой приняли участие около 30 человек, он получил смертельное ножевое ранение.
— Сразу после случившегося предполагаемый подозреваемый с места происшествия скрылся, — говорит старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.
23 октября 18-летнего Афика Гафарова объявили в розыск. Сегодня, 24 октября стало известно, что спортсмен сам пришел в полицию для дачи показаний. Свою вину в совершении преступлений он не признает.
— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — добавляет Людмила Фомина. — Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
Читайте также:
В Пензе идет сбор средств в помощь семье убитого Станислава Холкина
Автор: Александр СЕРОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

