В Пензе на борьбу со снегопадом брошено 19 единиц снегоуборочной техники
В первую очередь очищаются сложные спуски и подъемы
В настоящее время в связи с обильными осадками в Пензе работает 19 единиц снегоуборочной техники МУП «Пензадормост», дежурство осуществляют 4 мастера участков.
— В первую очередь техника направлена на прометание от снега и обработку реагентами сложных спусков и подъемов, а также путепроводов, — сообщает пресс-служба городской администрации. — В случае образования наледи начнется обработка реагентами проезжей части городских магистралей.
В связи с неустойчивыми погодными условиями администрация города просит автовладельцев быть более внимательными на дорогах, а также позаботиться о смене летней резины и обращается с просьбой по возможности не пользоваться личным автотранспортом в ближайшее время.
Читайте также:
В Пензенской области затянулся ремонт ФАПов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля