Губернатор Пензенской области встретится с блогерами

Губернатор Пензенской области встретится с блогерами

И проведет расширенную пресс-конференцию для СМИ

В числе предполагаемых вопросов встречи, которая состоится на следующей неделе, инициативы главы региона, реализация инновационных проектов, политика имортозамещения, сотрудничество с зарубежными партнерами и визит в Пензенскую область президента РФ.

— Пензенская власть конструктивно работает со средствами массовых коммуникаций и всегда проводит политику информационной открытости. Благодаря работе журналистов гражданскому обществу доводятся важные инициативы в политической, экономической и социальной сферах, разъясняются аспекты законодательства, а также подробно освещается текущая деятельность регионального Правительства, министерств и ведомств, — говорит Василий Бочкарев. — Пензенцы должны знать, чем живет край, кем гордится, какие проблемы решает и что планирует реализовать в перспективе на будущее.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, эффективность взаимодействия со средствами массовых коммуникаций подтверждается данными федеральных рейтингов, где представители исполнительных органов власти региона и областного центра демонстрируют положительную динамику.

 

Читайте также:

Аппарат пензенского Министерства финансов сократят на 20 единиц

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное