Педагог из Пензы стала лауреатом всероссийского фестиваля
Это третье творческое испытание, на котором Екатерина Фролова добилась высочайших результатов
Молодой педагог детской школы искусств №8 Екатерина Фролова стала лауреатом всероссийского фестиваля «Поющий край Поволжья» — творческий форум прошел на днях в университете архитектуры и строительства.
— Екатерина успешно совмещает педагогическую и концертную деятельность, выступая в составе фольклорного ансамбля «Забава», — отметили в пресс-службе городской администрации.
«Поющий край Поволжья» стал третьим фестивалем, где пензенская участница добилась высочайших результатов. В прошлом году Екатерина победила на международном фестивале «Серебряная лира», а в этом — на всероссийском конкурсе «Золотое кольцо».
Читайте также:
Пензенский Центр культуры и досуга открыл новый сезон большим концертом
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

