В Пензу едет британская группа «The Pink Floyd Show UK»

В Пензу едет британская группа «The Pink Floyd Show UK»

Ценителей качественного английского рока ждет эксклюзивное шоу

В субботу, 8 ноября, в рамках мирового турне в киноконцертном зале «Пенза» состоится концерт группы «The Pink Floyd Show UK». Этот коллектив — первоклассный бенд, состоящий из 10 профессиональных музыкантов, исполняющих хиты легендарной группы, оставившей свой след в истории рок-музыки (в мире продано около 300 млн. альбомов!).

— Ценителей качественного английского рока ждет эксклюзивное шоу, представляющее собой профессиональный звуковой экшн, лазерный перфоманс, видеоинсталляции, проецируемые на два огромных экрана в форме арки и круга, — говорят организаторы.

В шоу будут представлены 20 лучших музыкальных композиций из альбома «P.U.L.S.E», среди которых такие хиты, как «Time» и «Wish You Were Here». Кроме того, в трек-лист войдут композиции, которые станут приятной неожиданностью для фанатов «Pink Floyd».

Начало выступления — в 19.00. Цена билета — от 800 до 3000 рублей. Заказ билетов и справки по телефону (8412) 30-12-95 или на сайте: kkoncert.ru.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность бесплатно побывать на шоу мирового уровня. Подробности в следующем номере газеты (10 октября).

 

Читайте также:

Разыгран билет на шоу «ДруGoy» Филиппа Киркорова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное