Пензенского губернатора отметили за активное общение в блоге

Пензенского губернатора отметили за активное общение в блоге

Василий Бочкарев признан одним из наиболее активных глав регионов, ведущих собственные блоги.

В целом, по данным исследований, на комментарии читателей постоянно отвечают только семь глав субъектов РФ.
— Российское информационное агентство «ФедералПресс» отмечает, что Василий Бочкарев относится к числу глав субъектов, которые регулярно отвечают на комментарии посетителей их Интернет-страниц, — рассказали в правительстве региона.

По данным обозревателя института региональной информации Олега Соловьева, постоянные блоги в виртуальном пространстве имеют 28 глав субъектов РФ. 19 из них ведут свои личные странички на блог-платформе «Живой Журнал» (www.LiveJournal.com), у остальных они размещены на официальных сайтах администраций и других Интернет-ресурсах.

Вместе с тем, связь разных глав с посетителями своих блогов сравнению не поддается. На комментарии читателей постоянно отвечали только семь глав регионов: губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, глава Хакасии Виктор Зимин, губернатор Новгородской области Сергей Митин, губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко, губернатор Челябинской области Михаил Юревич, президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Наиболее активными были Бочкарев, Бровко и Хамитов, и именно у них, по наблюдениям Соловьева, прослеживается тенденция к расширению аудитории.
 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное