Василий Бочкарев поздравил педагогов с профессиональным праздником

Василий Бочкарев поздравил педагогов с профессиональным праздником

Губернатор Пензенской области поблагодарил учителей за высокий профессионализм и душевную щедрость

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил работников сферы образования с Днем учителя.

— Сложно назвать другую профессию, от которой настолько зависело бы будущее России. Во все времена учителя по праву составляют славу и гордость страны, играют ключевую роль в интеллектуальном и нравственном становлении молодых поколений. Радует, что на пензенской земле всегда были и есть талантливые, преданные своему делу наставники молодежи, которые на собственном примере воспитывают достойную смену.

Вы успешно решаете масштабную стратегическую задачу — максимально раскрыть способности каждого ученика, воспитать свободных, широко образованных, творчески мыслящих граждан, сформировать у них активную жизненную позицию и лидерские качества, подготовить к выбору профессии, помочь юным жителям сурского края стать подлинными патриотами нашей великой Родины.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за вдохновенный труд, высочайший профессионализм и душевную щедрость!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех добрых делах и начинаниях! — отметил губернатор в поздравлении.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное