Пензенская «деффчонка» Галина Боб вышла замуж

Пензенская «деффчонка» Галина Боб вышла замуж

Возможно, ее роль в сериале стала пророческой

Наша землячка Галина Боб, исполняющая одну из главных ролей в телесериале «Деффчонки» на телеканале ТНТ, вышла замуж. Девушка опубликовала в Инстаграм фрагмент свадебного видео. На кадрах видно, как она с красивой прической и в фате едет на машине — скорее всего, лимузине, пританцовывает под зажигательные ритмы популярной некогда группы «Las Ketchup» и машет правой рукой, демонстрируя кольцо на безымянном пальце.

Однако пензенская «деффчонка» пока не обновила графу «семейное положение» на своей странице в соцсетях, что дало повод поклонникам засомневаться в реальности видеозаписи — может, на ней запечатлен новый поворот сериального сюжета?

Но неподдельное счастье в глазах актрисы, а также распространяющаяся в СМИ информация о беременности Галины рушат все сомнения. К тому же в последние месяцы ее страницы в соцсетях изобилуют фотографиями, на которых она запечатлена с режиссером ситкома Сергеем Корягиным, с которым встречается уже около трех лет — его-то и прочат ей в мужья.

Кстати, если слухи о грядущем материнстве актрисы окажутся правдой, то можно смело сказать, что ее роль в сериале оказалась пророческой: последний вышедший в эфир сезон «Деффчонок» закончился тем, что героиня Галины Боб, официантка Маша Бобылкина, узнала о своей беременности.


Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное