В Пензе перекроют проезд по ул. Металлистов

В Пензе перекроют проезд по ул. Металлистов

Это связано с проведением дорожных работ

Завтра, 1 октября, на ул. Металлистов и проезде Баумана начнутся работы, являющиеся завершающим этапом реконструкции этого участка улично-дорожной сети. Специалисты займутся устройством нижнего и верхнего слоев дорожного покрытия.

— Ранее здесь было выполнено переустройство инженерных коммуникаций, вынесен высоковольтный кабель, переустроены газовые сети, вновь смонтирована сеть уличного освещения, построен участок ливневого коллектора, а также обустроены пешеходные зоны, — пояснила заместитель начальника городского Управления капитального строительства Светлана Круглова.

С завтрашнего дня до 15 ноября на участке ул. Металлистов от пересечения с пр. Металлистом до перекрестка с пр. Баумана будет перекрыто движение. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, временная схема организации дорожного движения предполагает следующие пути объезда:

— при движении со стороны центра транспортный поток с ул. Металлистов будет направлен по проезду Металлистов, далее – по ул. Отдельной с выездом на ул. Баумана;

— при движении со стороны Терновки с левым поворотом с ул. Баумана на ул. Отдельную, далее – по пр. Металлистов, ул. Металлистов и т.д.

 

Читайте также:

Пензенские работодатели, трудоустроившие инвалидов, получат по 100 тысяч рублей

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное