В Пензенской области разыскивают нерадивую мать, задолжавшую 900 тыс. рублей алиментов
Женщину лишили родительских прав в 2007 году
В Мокшанском районе судебные приставы разыскивают 33-летнюю Ольгу Николаевну Худякову — мать двоих детей, лишенную родительских прав в 2007 году. Ее долг по алиментам достиг 901 тыс. рублей.
— Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении данной гражданки, просим сообщить по телефонам: (8412) 20-65-66, 68-19-90 или по адресу электронной почты roz@r58.fssprus.ru, — отметили в пресс-службе регионального УФССП России.
Также в список разыскиваемых за неуплату алиментов попали 37-летний Андрей Петрович Середкин, 41-летний Алексей Иванович Аксенов, 39-летний Александр Михайлович Артапов.
Читайте также:
Пензенец накопил миллионный долг за штрафы, кредиты и алименты
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенец Дмитрий Карманов в шестой раз покорил потешный столб
Масленичные гуляния прошли у школы №47
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

