Губернатор Василий Бочкарев побывал в Нижнеломовском районе

Губернатор Василий Бочкарев побывал в Нижнеломовском районе

Он посетил дом-интернат для детей с физическими недостатками, бизнес-инкубатор, МФЦ и провел совещание с работниками музеев.

С особенным нетерпением  высокого гостя ждали в доме-интернате. Сотрудники показали Василию Кузьмичу, какое медицинское оборудование появилось здесь за последнее время, рассказали что делается в интернате не только для лечения и реабилитации, но и для развития творческих способностей ребятишек. Дети и сами показали, на что способны. Они представили зрителям  «Сказку о солдатской смекалке» по мотивам «Каши из топора».

Выступили перед высокими гостями и главные герои дома-интерната — Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин. Ребята  без зрительского голосования прошли в полуфинал программы Первого канала «Минута славы». Парни, не имеющие ног, танцуют  брейк! Ребята исполнили тот самый звездный танец, который в качестве зрителя в студии программы «Минута славы» видел премьер-министр Владимир Путин.

За чашкой чая воспитанники детского дома смогли задать вопросы Василию Бочкареву. Они узнали, на какого зверя любит охотиться Василий Кузьмич, почему он научился играть в баскетбол и есть ли у него время на отдых.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное