На пл. Ленина пройдут презентации товаропроизводителей Пензенской области
Они будут организованы по выходным дням в форме ярмарок
В ближайшие три недели по выходным на пл. Ленина пройдут презентации товаропроизводителей Пензенской области. В них примут участие представители кооперативов, ЛПХ, КФХ и других форм хозяйств, которые представят свою продукцию.
Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, на каждый день запланирована ярмарка с участием 5-6 районов.
27 сентября — Шемышейский, Кузнецкий, Нижнеломовский, Иссинский, Бессоновский районы.
28 сентября — Пензенский, Башмаковский, Лунинский, Неверкинский, Спасский районы.
4 октября — Каменский, Лопатинский, Колышлейский, Никольский, Камешкирский, Тамалинский районы.
5 октября — Белинский, Малосердобинский, Городищенский, Сердобский, Сосновоборский, Вадинский районы.
11 октября — Наровчатский, Земетчинский, Мокшанский, Пачелмский, Бековский районы.
Ярмарка на пл. Ленина будет работать в прежнем режиме и в другие дни — с 8.00 до 15.00. Единственным выходным является понедельник.
Читайте также:
В Пензенской области 350 детей-сирот получили новые квартиры
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

