Пензенцам предлагают оформить годовую подписку и выиграть приз

Пензенцам предлагают оформить годовую подписку и выиграть приз

На ряд изданий можно будет подписаться на льготных условиях

Во всех почтовых отделениях Пензенской области с 25 сентября по 4 октября пройдет Всероссийская декада подписки. Все клиенты Почты России, оформившие подписку на 6 месяцев или год на сумму от 400 рублей, становятся участниками специального розыгрыша и могут претендовать на один из 400 призов.

В период действия акции на некоторые издания можно будет подписаться на более выгодных условиях. Стоит отметить, что этот «бонус» не отменяет традиционные льготы на подписку для ветеранов, участников Великой Отечественной войны и людей с инвалидностью.

Порядок подписной кампании и тарифы на первое полугодие 2015 года остались прежними.

— С 1 сентября этого года во всех отделениях Почты России была запущена «Единая автоматизированная система» подписки. С ее помощью оператор отделения по запросу клиента может выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Система также позволяет значительно сократить время оформления услуги, поскольку обработка каталогов идет автоматически, — отметила главный специалист по связям с общественностью УФПС Пензенской области — филиала ФГУП «Почта России» Наталья Щелочкова.

В настоящее время Почта России обслуживает около 20 млн. подписчиков в России, доставляя более 1 млрд. подписных изданий в год.

 

Читайте также:

Из Пензы начал курсировать обновленный состав фирменного поезда «Сура»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное