Клиенты Сбербанка в Пензе оплачивают коммунальные услуги автоматически

Клиенты Сбербанка в Пензе оплачивают коммунальные услуги автоматически

Дополнительный сервис по оплате коммунальных услуг может стать таким же родным и привычным как Автоплатеж за услуги сотовой связи

Жители Пензенской области уже по достоинству оценили удобный сервис Сбербанка по оплате различных услуг, в том числе и коммунальных. Более 16 тысяч клиентов уже используют автоплатеж при уплате штрафов ГИБДД, налогов, оплате кабельного телевидения, интернета, домашнего телефона или погашении кредитов. Сейчас Автоплатеж ЖКХ можно уже подключить в пользу следующих Пензенских компаний:

— ООО «Водоканал»;
— ООО «Газпром межрегионгаз Пенза»;
— ООО УК города Спутник,
— ООО «Городской центр контроля и учета энергетических ресурсов»;
— ООО «Горводоканал»;
—ООО «Энерготрейдинг»;
— ЗАО «Пензенская телефонная компания»;
— ООО «Благоустройство»;
— ООО УК «Надежда+»;
— ООО УК «Комфорт-Девелопмент»;
— ООО «Пензастрой-сервис+»;
— ООО «Пензастрой-сервис Терновский»;
— ООО «Пензастрой-сервис ГПЗ»;
— МУП Каменская Горэлектротеплосеть;
— МУП г. Кузнецка «Центр коммунальных платежей»;
— МУП Жилищное хозяйство города Сердобска;
— МУП Жилищное хозяйство города Сердобска.

Это удобный сервис, который позволяет производить оплату ЖКУ без  посещения офиса банка, — нужная сумма средств автоматически списывается с банковской карты: владельцу карты каждый месяц за день до списания денежных средств на телефон приходит СМС с номера 900 о размере задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
Подключить услугу можно бесплатно в любом филиале Сбербанка, обратившись к консультанту, или самостоятельно через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн». При необходимости можно оперативно приостановить действие Автоплатежа.

— Все наши сервисы создаются для удобства клиентов, — подчеркнул управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — Сегодня проблема дефицита времени актуальна для многих людей. Услуга «Автоплатеж» позволяет человеку экономить и время, и деньги, и силы.

За восемь месяцев 2014 года жители Пензенской области оплатили через Сбербанк коммунальные услуги в пользу региональных поставщиков на сумму 3 700 млн. руб., в том числе через услугу Автоплатеж на сумму более 4 млн. руб.

Автоплатеж Сбербанка в настоящее время охватывает большинство компаний коммунальной сферы и ТСЖ Поволжья. При этом процесс пополнения базы организаций продолжается непрерывно, и список постоянно пополняется.

Подробную информацию о подключении услуг и перечне организаций, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», можно получить в отделении Сбербанка, на сайте банка и по телефону 8 800 555 5550.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное