Пензенский «Дизель» обыграл воронежский «Буран» с «валидольной концовкой»

Пензенский «Дизель» обыграл воронежский «Буран» с «валидольной концовкой»

По словам главного тренера Андрея Сидоренко, он доволен самоотверженностью своих подопечных

В понедельник, 15 сентября в Воронеже прошла третья игра в сезоне для наших ребят. В первых двух периодах «Дизелю» удалось забросить по шайбе в ворота «Бурана». Отличились Алексей Иванов и Сергей Огородников.

— Третий период был богат на события. Сметанин с передачи Ремезова сократил отставание в счете и не позволил Андрюхову отстоять «на ноль». «Дизель» после пропущенной шайбы не расслабился и спустя пять минут с передачи Огородникова забрасывает Кузьмин, — сообщает пресс-служба «Дизеля». — Казалось, счет матча стабилен и уже не изменится. Однако за две минуты до конца игры было заброшено еще две шайбы. Сначала Акользин вновь огорчил Андрюхова. А затем капитан команды пензенцев Андрей Кузьмин поставил окончательную точку в матче против «Бурана».

Итоговый счет — 4:2 в пользу нашей дружины. «Дизель» завершил свое стартовое турне. Из 9 возможных очков пензенцы возвращаются домой с 7!

— Я очень доволен результатом, как хоккеисты подошли к этому матчу, доволен их самоотверженностью, — сказал после игры главный тренер команды Андрей Сидоренко. — Не доволен только валидольной концовкой, которую мы сами себе создали.

 

Читайте также:

В Пензе семья пловцов Фесиковых получила грамоты президента РФ из рук губернатора

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное