В Пензенской области грузовик сбил на трассе 16-летнюю девушку
Пострадавшая доставлена в больницу
4 сентября на 469 км ФАД «Урал» в Спасском районе Пензенской области произошло ДТП. Под колеса грузовика угодила 16-летняя девушка.
— В результате происшествия пешеход госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины головы, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
За минувшие сутки в регионе произошло еще одно ДТП с участием пешехода — в Пензе на ул. Тернопольской «ГАЗ-33021» сбил 33-летнюю женщину. У пострадавшей диагностировали телесные повреждения и ушиб мягких тканей лица.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП на трассе один человек погиб, двое — пострадали
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

