Женщина раскроила голову в аварии в Городищенском районе
44-летняя жительница Пензенской области госпитализирована.
Утром 1 сентября на 8 км автодороги «Городище – Никольск» иномарка съехала в кювет и опрокинулась. 51-летнему водителю автомобиля относительно повезло — он сумел избежать травм. Его 44-летняя спутница была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами бедра и плеча.
Аналогичная авария произошла минувшей ночью в Белинском районе — на 173 км автодороги «Пенза — Тамбов» машина съехала в кювет и протаранила фонарный столб. В ДТП пострадали три человека, у всех диагностированы разнообразные ушибы.
Всего в Пензенской области за сутки произошло 6 ДТП, в которых 11 человек пострадали.
Читайте также:
В Пензе ремонтировавшего канализацию рабочего засыпало грунтом
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»