Михаил Косой может лишиться приставки «врио» в должности председателя правительства
Кандидатура чиновника внесена в Заксобр Пензенской области для назначения председателем правительства
О грядущих кадровых изменениях в своем микроблоге сообщил врио вице-губернатора Пензенской области Виктор Рубцов.
— Губернатор внес в Законодательное Собрание Пензенской области кандидатуру Косого М.Г. для назначения председателем областного правительства, — сообщил Виктор Рубцов.
Напомним, экс-глава регионального отделения Пенсионного фонда России 15 августа был назначен первым зампредом правительства, а с 18 августа начал исполнять обязанности председателя областного правительства.
Читайте также:
В Пензенской области плотность борьбы за депутатский мандат разнится в зависимости от округов
Автор: Татьяна КОЗЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

