Пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Виктором Минибаевым завоевала «золото» ЧЕ-2014
Россияне опередили украинцев и немцев
Первые комплекты медалей разыграли спортсмены на турнире по прыжкам в воду, который в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта стартовал в немецком Берлине.
— Воспитанница Центра спортивной подготовки Пензенской области Надежда Бажина вместе с Виктором Минибаевым победила в командных соревнованиях, набрав 416,90 балла, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства.
В борьбе за первенство россияне опередили украинцев Александра Бондаря и Юлию Прокопчук на 7,15 балла. Бронза — у немцев Саши Кляйна и Тины Пунцель (390,95).
— Выходили бороться только за золото, и мы с Надей знали, что выиграем — внутри было такое ощущение, сказал после победы Виктор. — Это интересный веселый вид программы, думаю, он скоро будет на Олимпийских играх.
Читайте также:
Пензенский пловец Сергей Фесиков — серебряный призер ЧЕ-2014 в кролевой эстафете 4х100 м
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

