В Пензе завершился V чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ
Победила сборная блогеров «Котаны»
В пятницу, 15 августа, в клубе «SHIKANA» состоялся V чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области. Организатором соревнований традиционно выступило информационное агентство «PenzaNews». В чемпионате приняли участие шесть команд: «Девятый вал» (ГТРК «Пенза»), «Эфиристы» (сборная радиостанций «Русское радио» и «Авторадио», «Шаронавты» (издательство «Наш дом»), «Приступ паники», газета «Пензенская правда»), «RNTI – Media Group Пенза» (газета «Pro Город Пенза», сайт Vpenze.ru и каталог «Под ключ») и «Котаны» (сборная пензенских блогеров).
Как и в прошлом году, с самого начала игры в лидеры выбилась команда «Котаны». В итоге блогеры заняли первое общекомандное место, а капитан команды Леонид Светличный кроме того стал самым результативным игроком и получил главный приз от компании «Ростелеком» — современный 40-дюймовый 3D-телевизор.
На втором месте — «Эферисты», на третьем — «Шаронавты». К сожалению, команде «Пензенской правды» (капитан — Андрей Самсонов) до попадания в финал не хватило нескольких очков. Итог — лишь четвертое место.
Читайте также:
В Первенстве мира по прыжкам в воду в Пензе примут участие представители 33 стран
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Военкор Ольга Курлаева поддержала проект «Герои Пенzенского края»
Она стала гостем патриотического медиафорума «Непобедимые»Звоны на большой колокольне Спасского кафедрального собора 2025
Подвиг – в наследство: пензенец Александр Гордеев-старший воевал на ВОВ, а его внук – на СВО
В Пензенской области более 580 ветеранов получают соцуслуги на дому
Ольга Клейменова приняла участие в заседании попечительского совета фонда «Защитники Отечества»
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
Налог на добавленную стоимость в ОАЭ: Порядок регистрации и основные правила
Компании, зарегистрированные для уплаты НДС, обязаны начислять 5% НДС на все налогооблагаемые товары и услугиТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса