В Пензе завершился V чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ

В Пензе завершился V чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ

Победила сборная блогеров «Котаны»

В пятницу, 15 августа, в клубе «SHIKANA» состоялся V чемпионат по боулингу среди сотрудников СМИ Пензенской области. Организатором соревнований традиционно выступило информационное агентство «PenzaNews». В чемпионате приняли участие шесть команд: «Девятый вал» (ГТРК «Пенза»), «Эфиристы» (сборная радиостанций «Русское радио» и «Авторадио», «Шаронавты» (издательство «Наш дом»), «Приступ паники», газета «Пензенская правда»), «RNTI – Media Group Пенза» (газета «Pro Город Пенза», сайт Vpenze.ru и каталог «Под ключ») и «Котаны» (сборная пензенских блогеров).

Как и в прошлом году, с самого начала игры в лидеры выбилась команда «Котаны». В итоге блогеры заняли первое общекомандное место, а капитан команды Леонид Светличный кроме того стал самым результативным игроком и получил главный приз от компании «Ростелеком» — современный 40-дюймовый 3D-телевизор.

На втором месте — «Эферисты», на третьем — «Шаронавты». К сожалению, команде «Пензенской правды» (капитан — Андрей Самсонов) до попадания в финал не хватило нескольких очков. Итог — лишь четвертое место.

 















Читайте также:

В Первенстве мира по прыжкам в воду в Пензе примут участие представители 33 стран

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное