В Пензенской области за сутки в ДТП пострадало 4 ребенка

В Пензенской области за сутки в ДТП пострадало 4 ребенка

Двух 7-летних мальчиков сбили водители легковушек, двое подростков упали на мотоцикле в кювет

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России во вторник, 12 августа на дорогах Пензенской области произошло 6 ДТП, в результате которых 7 человек получили ранения.

В 12.20 напротив дома № 4а по улице Дорожной в селе Ляча Наровчатского района 13-летняя мотоциклистка произвела съезд в кювет и наезд на препятствие. В результате происшествия школьница была госпитализирована с диагнозом: «Открытый двойной перелом левого бедра со смещением, перелом костей предплечий рук, черепно-мозговая травма». Ее 12-летний пассажир получил закрытый перелом бедра.

В 13.20 напротив дома № 1в по пр. Строителей в Пензе 27-летний водитель ВАЗ-21214, сбил 7-летнего мальчика. Ребенок был госпитализирован с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины обоих коленей и лучезапястного сустава».

В 20.05 напротив дома №12 по ул. Антонова, 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Toyota RAV4» также сбила 7-летнего мальчика. Школьник оказался в больнице с диагнозом: «Автодорожная травма, закрытый перелом 1-ого, 2-ого пальцев ногтевой фаланги правой стопы».

Кроме того, стражами порядка было оформлено 62 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензенской области при падении «Лады-Калина» в кювет погибли 4 человека

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное