Медали юниорского Первенства мира по прыжкам в воду, которое пройдет в Пензе, украсили стразой кристалла «Swarovski»
Толщина металла составляет 5 мм, диаметр медали — 70 мм
Победители и призеры юниорского Первенства мира по прыжкам в воду, которое в сентябре стартует в Пензе, получат уникальные медали.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, на лицевой стороне нанесено рельефное изображение глобуса, рядом изображена фигура человека в прыжке с надписью «2014 Penza Russia».
Кроме того, вокруг глобуса расположена декоративная лента с эмалью, а на оборотной стороне изображен логотип FINA. Примечательно, что каждая медаль украшена стразой кристалла «Swarovski».
— Производителем является австрийская компания «Swarovski AG», специализирующаяся на производстве украшений из хрусталя. Это обработанные и ограненные кристаллы из сверхпрочного хрусталя, имитирующего бриллианты. Все кристаллы имеют 12 граней, — сообщает облспорткомитет.
Данные медали изготовлены из латуни методом холодной штамповки. Толщина металла составляет 5 мм, диаметр медали — 70 мм.
Читайте также:
Пигвиненок — символ юниорского Первенства мира по прыжкам в воду, которое пройдет в Пензе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенские женские консультации поставят новое оборудование
Повышению качества и доступности медицинской помощи уделяется особое внимание
Школьники из Пензы стали призерами конкурса научно-технического творчества
Проекты представили более 2 тысяч юных изобретателей
Лучшие команды молодёжных акселераторов Сбера в Самаре выступили на региональном Демо-дне
На протяжении нескольких месяцев участники проходили насыщенную программу акселераторов