Стали известны подробности автокатастрофы под Пензой, унесшей жизни 6 человек
Предварительно, водитель грузовика вылетел на встречку, где столкнулся с двумя иномарками
«Пензенская правда» уже рассказывала о страшном ДТП, которое произошло в чертверг, 7 августа на 445-м км автодороги «Нижний Новгород – Саратов» в районе села Сумароково Мокшанского района. Здесь столкнулись две иномарки с регистрационными номерами Республики Мордовия и Волгоградской области, и грузовая машина с номерами Нижегородской области.
— Водитель фуры не пострадал, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Среди погибших — двое мужчин, трое женщин и 10-летняя девочка.
По предварительной версии, водитель грузовика не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с двигавшимися во встречном направлении автомобилями «Daewoo Nexia» и «Audi A6».
— Движение транспорта восстановлено, — добавляют в ведомстве. — Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП погибли двое мужчин
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Студотряды Пензенской области стали лучшими на международных трудовых проектах
Впереди у ребят подготовка к летнему трудовому семестру
В Пензе прошел отборочный этап «Что? Где? Когда?» для студентов
Окружная олимпиада пройдет в СаранскеТатьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Пензенцам рассказали, можно ли забирать школьников домой во время сирены
Пензенская школьница стала победителем премии Русского географического общества
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктов
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
Первый этап отбора завершён — заявки подали студенты из 433 университетов страны, от Москвы до региональных вузов Якутска, Владивостока и ИркутскаНа что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Свыше 300 компаний Поволжья в 2025 году подключились к сервису Сбера по оформлению налогового вычета
В Пензенской области пройдет фестиваль ГТО
Среди трудовых коллективов государственных и муниципальных служащих

