В Пензе в парке «Олимпийский» появится новая скейт-площадка
На следующей неделе рабочие приступят к ее монтажу
Во вторник, 5 августа мэр Пензы Юрий Кривов приехал посмотреть, как в Парке культуры и отдыха «Олимпийский» организована работа по развитию видов спорта, пользующихся популярностью.
Напомним, что в начале этого года в парке заработал роллердром, который дает возможность круглый год кататься на отличном покрытии, проводить спортивные соревнования и культурные мероприятия.
— Объект пользуется спросом, здесь проводятся не только массовые катания, но и детские праздники, и другие мероприятия, — рассказала начальник Управления культуры города Вера Фейгина.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ближайшее время на территории парка появится скейт-площадка для экстремальных видов спорта.
Элементы для скейт-парка уже закуплены, на следующей неделе рабочие приступят к их монтажу.
Читайте также:
За кубок пензенского «Дизеля» поборются 4 команды
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса