В Пензе беженка с Украины родила дочь
25-летняя Елена Мельник хочет назвать девочку Кариной
Среди прибывших в наш город с Украины есть и молодые женщины в положении. Первой мамочкой, чей ребенок родился на пензенской земле, стала 25-летняя Елена Мельник из Луганска. В конце прошлой недели у нее родилась девочка, да какая крупненькая — весом 4 кг, рост 53 см.
Новорожденную хотят назвать Кариной. Лишь одно омрачает радость Елены Мельник — ее муж остается на родине. Молодая мамочка за него переживает, но верит, что все будет хорошо.
Читайте также:
В Пензенской области процедуры по оформлению документов для беженцев с Украины станут бесплатными
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

