В Пензенской области появится «Губернаторская сотня»
В резерв управленцев войдут активные молодые люди
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поручил кадровой службе правительства создать резерв управленцев с условным названием «Губернаторская сотня».
— Это должны быть молодые, думающие люди, которые способны руководить, генерировать и воплощать в жизнь смелые идеи, — сказал глава региона. — Мы нуждаемся в кадровом резерве на руководящие должности в управлениях, муниципалитетах и сельских советах. Пусть это будет не сто человек, а даже двести. Давайте объявим конкурс.
Василий Бочкарев добавил, что в бюджете нужно будет предусмотреть средства на обучение и стажировку молодых управленцев из резерва.
Читайте также:
В Пензе создадут коммунальную полицию
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева