При пожаре в Перми погибли восемь человек

Двое пострадавших госпитализированы.

Восемь человек погибли и двое госпитализированы с термическими ожогами, по последним данным МЧС, после крупного пожара на складе в Перми в ночь на четверг, сообщает главное управление МЧС РФ по Пермскому краю.

Изначально МЧС сообщало о семи погибших и трех пострадавших, затем число жертв увеличилось до восьми, но количество раненых при этом не уточнялось.

По данным чрезвычайного ведомства, сообщение о пожаре поступило в ночь на четверг. По прибытии к месту вызова первых пожарных подразделений в 03.40 мск пожару был присвоен вызов (ранг) № 3.

«В 05.05 (мск) в здании обнаружено десять человек: два человека находились в сознании с термическими ожогами, восемь человек без сознания с термическими ожогами, личности устанавливаются. В 05.25 бригадой скорой помощи констатирована смерть восьми пострадавших. Два человека госпитализированы в лечебные учреждения Перми», — передает МЧС.

Пожар локализовали в 05.34 мск. «Здание двухэтажное железобетонное площадью 60 на 100 метров, высотой 5 метров. Горение происходит по всей площади. На складе хранились хозяйственные товары и бытовая химия. Причина пожара устанавливается», — говорится в сообщении.

Всего для тушения и ликвидации последствий пожара привлечено 127 человек, 47 единиц техники, в том числе от МЧС — 84 человека и 28 единиц техники.
       
По материалам сайта www.rian.ru   

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное