Пензенские пловцы завершили Кубок России еще тремя медалями
На этот раз отличились две Виктории — Андреева и Малютина, а также Юлия Ларина
В подмосковной Рузе завершился финал Кубка России по плаванию. В заключительный соревновательный день воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали 3 медали.
— На дистанции 200 м вольным стилем отличились сразу две наших спортсменки: Виктория Андреева выиграла «серебро», а Виктория Малютина стала обладательницей «бронзы», — сообщает пресс-служба спортивного ведомства. — На дистанции 20 м на спине со вторым результатом финишировала Юлия Ларина.
После завершения соревнований тренерский штаб сборной России по плаванию огласил состав команды для участия в чемпионате Европы по водным видам спорта, который пройдет в Берлине с 13 по 24 августа. Всего в Германию отправятся более 40 сильнейших атлетов, среди которых Сергей Фесиков, Иван Трофимов, Дмитрий Горбунов, Виктория Андреева, Мария Асташкина и Виктория Малютина.
Читайте также:
Пензенские пловцы завоевали еще две медали Кубка России
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Воскресение Христово видевши»: как пензенцы встретили Пасху
Главные торжества прошли в Спасском кафедральном соборе
В Пензе политики и бизнесмены сыграли в спектакле «Василий Теркин»
В областном драмтеатре состоялась премьера благотворительного спектакля по произведению Александра ТвардовскогоЗара похвалила пензенскую участницу шоу «Звезда» Арину Титову
Поддержать исполнительницу могут и зрителиИгорь Комаров наградил победителей фестиваля «Театральное Приволжье»
Музей советской фотографии в Малой Сердобе: гид по новой локации
В Нижнем Ломове стартовал новый сезон проекта «Театральные вечера»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»

В Нижней Липовке Сосновоборского района установлен модульный ФАП
Медицинский объект построен благодаря национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь»
Российское общество «Знание» запустило курс по профилактике неонацизма
В Пензенской области слушателями курса станут преподаватели и сотрудники вузов
Анатолий Попов: «Жильё остаётся драйвером роста экономики России»
Заместитель Председателя Правления Сбербанка выступил на конференции «Время изменений: жильё. От прогнозов к реальности»Три проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса
Олег Мельниченко и Вячеслав Гладков осмотрели социально значимые объекты Белгорода
В Белгородской области активно ведется благоустройство
Мельниченко встретился с врио губернатора Курской области Хинштейном
Пензенская область оказывает помощь курянамОлег Мельниченко навестил пензенских бойцов в Курской области
Губернатор принял участие в заседании Совета глав субъектов при МИД России
Мельниченко рассказал секретарю генсовета ЕР о реализации народной программы партии
Президент провел заседание президиума Госсовета РФ по вопросам развития инфраструктуры для жизни