В пензенский «Дизель» пришел экс-игрок АХЛ Александр Авцин
В прошлом сезоне он вернулся в Россию и заключил контракт с ярославским «Локомотивом», но так и не смог показать прежний уровень игры
Состав пензенского «Дизеля» пополнился 23-летним крайним нападающим Александром Авциным. Александр — воспитанник московского «Динамо», где он начал свою карьеру в составе молодежной команды «Динамо-2»
В 18-летнем возрасте Авцин был приглашен в основу «Динамо», где провел полноценный сезон Чемпионата КХЛ. В 2010 году он подписал 3-летний контракт с клубом НХЛ «Montreal Canadiens», однако в состав пробиться не сумел и начал играть за фарм-клуб команды из Монреаля в АХЛ.
— В прошлом сезоне Александр решил вернуться в Россию и заключил контракт с ярославским «Локомотивом», но так и не смог показать прежний уровень игры, — сообщает пресс-служба «Дизеля». — Сезон 2013-2014 спортсмен завершил в ХК «Липецк».
Тем временем, уже 11 августа «Дизель» сыграет в Мытищах против местного «Атланта», а 12 августа в Твери с ТХК.
Читайте также:
Сергей Фесиков: «Все, что я делаю — ради сына и жены!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

