В Пензенской области водитель «девятки» врезалась в дом, четверо пострадавших
ДТП произошло сегодня ночью, 24 июля, около 2.00 на улице Фабричной в селе Тишнярь Сосновоборского района.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 26-летняя водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справилась с управлением и врезалась в дом.
В результате происшествия с различными телесными повреждениями были госпитализированы: водитель «девятки» (ушиб грудной клетки, рваная рана лица, обеих предплечий, сотрясение головного мозга»), две 26-летние девушки (рваная рана лица и головы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки; ушиб лобной части), а также 7-летний мальчик (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга).
По факту ДТП проводится проверка. У водителя взята кровь на анализ.
Читайте также:
В Пензе в ДТП пострадала 85-летняя бабушка, а в Индерке — 3-х летняя девочка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

