В Пензе угонщики оказались заблокированными в машине после ДТП
Чтобы выбраться из авто, они разбили лобовое стекло, а затем скатили «семерку» с горки
В полицию поступило сообщение об угоне ВАЗ-2107. Вскоре стражи порядка обнаружили «семерку» перевернутой в лесополосе. Позже были задержаны подозреваемые. Ими оказались двое мужчин 25 и 27 лет, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.
Задержанные пояснили, что, будучи навеселе, они увидели легковушку без сигнализации, задняя дверь машины была не закрыта. Молодые люди проникли в салон, завели автомобиль и стали ездить по городу. Затем они поехали в лес, где врезались в дерево.
— От удара двери заблокировало, поэтому угонщики разбили лобовое стекло, чтобы выбраться из салона, — добавляют в ведомстве. — После чего спустили автомобиль с горки и скрылись с места ДТП.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензенской области женщина села в тюрьму за мошенничество с маткапиталом
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

