В Пензе в ходе ремонта тепловых сетей не соблюдаются нормы организации труда

В Пензе в ходе ремонта тепловых сетей не соблюдаются нормы организации труда

Особенно недовольство горожан вызывают отсутствие трапов и навесов для безопасного передвижения

В пятницу, 18 июля, замначальника городской администрации Михаил Панюхин совершил объезд участков, на которых еще не завершены работы по замене и прокладке инженерных коммуникаций. В этот день комиссия проверила места вскрышных работ на улице М. Горького и в районе Западной поляны.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, проверка показала, что ни на одном из ремонтных объектов не соблюдаются нормы организации труда. Особенно недовольство горожан вызывают отсутствие трапов и навесов для безопасного передвижения.

— Мы не можем позволить, чтобы жители длительное время находились в таких условиях — город задыхается, людям негде передвигаться, — сказал Михаил Панюхин. — Сроки выполнения работ должны быть максимально сокращены, но с учетом надлежащего качества.

Михаил Анатольевич также отметил, что компаниям необходимо увеличить количество рабочих смен, чтобы своевременно закончить ремонт тепловых сетей.

— Отопительный сезон должен начаться вовремя. Если работы не будут выполнены в срок, мы не будем идти на уступки, а только штрафовать, — сказал он.

 

Читайте также:

В Пензе закроют Ахунский переезд

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное