В Пензе в ходе ремонта тепловых сетей не соблюдаются нормы организации труда
Особенно недовольство горожан вызывают отсутствие трапов и навесов для безопасного передвижения
В пятницу, 18 июля, замначальника городской администрации Михаил Панюхин совершил объезд участков, на которых еще не завершены работы по замене и прокладке инженерных коммуникаций. В этот день комиссия проверила места вскрышных работ на улице М. Горького и в районе Западной поляны.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, проверка показала, что ни на одном из ремонтных объектов не соблюдаются нормы организации труда. Особенно недовольство горожан вызывают отсутствие трапов и навесов для безопасного передвижения.
— Мы не можем позволить, чтобы жители длительное время находились в таких условиях — город задыхается, людям негде передвигаться, — сказал Михаил Панюхин. — Сроки выполнения работ должны быть максимально сокращены, но с учетом надлежащего качества.
Михаил Анатольевич также отметил, что компаниям необходимо увеличить количество рабочих смен, чтобы своевременно закончить ремонт тепловых сетей.
— Отопительный сезон должен начаться вовремя. Если работы не будут выполнены в срок, мы не будем идти на уступки, а только штрафовать, — сказал он.
Читайте также:
В Пензе закроют Ахунский переезд
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

