Юрий Кривов: «Я не революционер по натуре»

Юрий Кривов: «Я не революционер по натуре»

Юрий Иванович дал первые комментарии журналистам после своего избрания депутатами Гордумы на должность главы администрации Пензы

— Городскую власть у нас активно критикуют, особенно в интернете. Как вы относитесь к критике?

— Я мало чего боюсь в жизни. Если у людей есть повод для критики, они вольны ее высказывать. И мне всегда хочется встретиться с этими людьми, как говорится, face to face. Легко не соглашаться с чем-то из-за угла. Но давайте встретимся, поговорим, и вместе придумаем жизнеспособный проект, если он пойдет на пользу большинства.

А чтобы было меньше критики, надо всю информацию делать публичной. Тогда будет меньше подозрений и меньше барьеров между властью и людьми. Если двигаться в этом направлении, все наладится. Не страшны нам ни трубы, ни ямы в асфальте. Будем потихоньку все вместе решать.

— Устраивает ли вас команда, которая работает в администрации? Будете кого-то или что-то менять?

— Я много раз говорил, что не революционер по натуре. Люди не делятся на плохих и хороших. Эта граница внутри каждого из нас. Поэтому каждый сам должен над собой работать и давать шанс совершенствоваться остальным. Если по ходу работы кто-то поймет, что не разделяет нашу идеологию, он уйдет. А на его место придет другой.

 

Читайте также:

Новым мэром Пензы стал Юрий Кривов

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное