В Пензенской области водитель иномарки пострадала при столкновении с грузовиком
Всего за сутки на дорогах Пензенской области травмировались 7 человек
Данный инцидент произошел в среду, 16 июля, в 14.20 на 163 км дороги «Пенза-Тамбов». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, водитель грузовика «MAN», 46-летний житель Курской области столкнулся с автомобилем «Hyundai», за рулем которого находилась 41-летняя женщина.
В результате происшествия водитель иномарки была госпитализирована с места аварии. По факту ДТП проводится проверка. У водителей взята кровь на анализ.
Всего за сутки на дорогах Пензенской области произошло 4 ДТП, в результате которых 7 человек получили ранения. Кроме того, стражами порядка было оформлено 67 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
В Кузнецке водитель мотоцикла врезался в женщину, трое пострадавших
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

