Михаил Бабич оценит в Пензе работу комплекса «Безопасный город»

Михаил Бабич оценит в Пензе работу комплекса «Безопасный город»

Также полпред президента посетит одно из ведущих сельхозпредприятий региона

Завтра, 16 июля полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич посетит с рабочей поездкой Пензенскую область. Он примет участие в закрытии второй смены оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Гвардеец – 2». На торжественной церемонии будут объявлены победители в спортивных состязаниях и по военным дисциплинам.

Также полпред ознакомится с результатами работы правоохранительных органов и оценит эффективность функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Как напомнили в пресс-службе полпреда, такая работа проводится в целом по округу. Главой государства поручено разработать и внедрить унифицированную систему обеспечения общественной безопасности на основе АПК «Безопасный город». Полномочным представителям в федеральных поручено обеспечить комплекс мероприятий по внедрению новой системы в регионах, а для этого необходимо оценить современное состояние и уровень технической оснащенности существующих сейчас систем обеспечения безопасности в субъектах.

Во второй половине дня полномочный Михаил Бабич посетит одно из ведущих сельхозпредприятий региона, где состоится торжественное открытие нового современного элеватора.

 

Читайте также:

Глава Пензы Юрий Алпатов: «Оба кандидата на должность мэра — достойные люди!»

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное