Пензенский Сбербанк оказывает нефинансовую поддержку малому и микробизнесу региона

Пензенский Сбербанк оказывает нефинансовую поддержку малому и микробизнесу региона

Он проводит активную «фокусную» работу с малым бизнесом, открывая специальные центры, обновляя продуктовую линейку, вводя новые технологии кредитования

— Важным принципом нашей работы с клиентами является нефинансовая поддержка предпринимателей, — отмечает заместитель управляющего Пензенским отделением Виктор Миронов. — Мы готовы предоставлять большой ряд некоммерческих услуг — главное, чтобы клиент получил максимально удобный сервис».

Для реализации этой задачи на территории Пензенского региона работают новые Центры развития бизнеса Сбербанка.  Наряду с традиционными банковскими услугами,  клиенты ЦРБ могут воспользоваться многочисленными услугами «небанковских сервисов», такими, как:

— услуги Партнеров на территории ЦРБ — предусмотрено размещение рабочего места сотрудника организации — партнера с целью оказания услуг, предоставления консультаций клиентам в юридической, экономической и маркетинговой областях, направленных на развитие бизнеса клиентов;

— возможность организации и проведения обучающих мероприятий, семинаров и тренингов  на актуальные темы для предпринимателей на площадках ЦРБ компаниями — партнерами;

— предоставление для клиентов и предпринимателей переговорных комнат и конференц-залов для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций БЕСПЛАТНО при предварительном бронировании. Для этого клиенту необходимо всего лишь позвонить/прийти в ЦРБ и забронировать необходимую дату и время проведения встречи, а также указать следующую информацию: ФИО, наименование организации, контактные данные.

Центр развития бизнеса — это своеобразный треугольник сотрудничества  «Банк – Клиент — Партнер», а именно  место встречи предпринимателей, Банка и Партнеров. Такие известные организации, как Пензенский бизнес-клуб «Бизнес-поколение», Центр поддержки предпринимательства ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов», ООО «Объединенный юридический центр», ООО «Консалтинговая компания Креор» и другие компании уже активно работают на площадках Сбербанка. На сегодняшний день более 2800 предпринимателей и организаций Пензы и области являются клиентами Центров развития бизнеса.

Для клиентов малого и микробизнеса ЦРБ — это не просто Банк, а сервисная компания, где открывается весь спектр возможностей для предпринимателей. Сотрудники ЦРБ принимают активное участие в мероприятиях, направленных на развитие регионального предпринимательства и приглашают на основе взаимовыгодного сотрудничества стать партнерами Пензенского отделения Сбербанка компании, предоставляющие услуги  и сервисы для поддержки и развития бизнеса — юридические и бухгалтерские консультации, страховые услуги, маркетинг и организация продаж, подбор, оценка и развитие персонала, риэлтерские услуги, оценка имущества, защита интересов предпринимателей.

Дополнительная информация по небанковским сервисам по телефону в Пензе (8412) 20-35-37, а также по адресам Центров развития бизнеса:

— Дополнительный офис №8624/01  — г. Пенза, ул. Кураева,1а, т. (8412) 52-19-78, 55-38-67, 55-38-96
— Дополнительный офис №8624/02 — г. Пенза, пр. Строителей, 122, т. (8412) 43-35-90, 43-94-64, 43-94-67
— Дополнительный офис №8624/0281 — г. Кузнецк, ул. Стекловская, 89, т. (84157) 2-47-77, 3-20-81, 3-09-44, 2-85-71, 2-86-83

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное