В Пензе наркоторговец пытался съесть героин при задержании

В Пензе наркоторговец пытался съесть героин при задержании

Это произошло на глазах у силовиков

39-летний пензенец не только сам употреблял наркотики, но и торговал ими. Сначала для того чтобы заработать на очередную «дозу», а потом, поняв, что на этом деле можно неплохо разжиться, решил расширить масштабы своего бизнеса.

— Найдя «нужных людей», мужчина попытался наладить канал поставок героина из Самары в Пензу. Закупил там крупную партию наркотика, привез его домой, расфасовал на отдельные дозы и начал продавать своим знакомым по цене 2,5 тыс. рублей за один грамм, — рассказали в группе информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области.

Среди клиентов пензенца были только хорошо проверенные и надежные люди, постороннему человеку попасть в список его знакомых было практически не возможным. Наркополицейские, совместно с сотрудниками ГИБДД задержали наркодилера прямо на трассе, на въезде в Пензу. Он вместе с приятелем на машине возвращался из Самары, куда, как раз, ездил за очередной партией героина. Оба во время задержания, находились в состоянии наркотического опьянения.

В ходе досмотра у пензенца в карманах одежды был обнаружен сверток с 10 гр. героина. Чтобы избежать уголовной ответственности, наркодилер попытался уничтожить пакет с героином прямо на глазах у силовиков. Он засунул его себе в рот и попытался проглотить наркотик.

Сейчас по данному факту ведется следствие.

 

Читайте также:

В Пензе будут судить «черных риелторов»

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное