С начала года в Пензенской области произошло 95 ДТП с участие мотоциклистов
В них погибло 4 человека, еще 107 получили травмы
Пензенская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Мотоцикл!». Она направлено на предотвращение аварий связанных с этим видом транспорта, ведь статистика не утешительна.
— За 6 месяцев 2014 года на территории региона произошло 95 ДТП с участием водителей мотоциклов, мопедов и приравненных к ним транспортных средств. В них 4 человека погибло и 107 получили ранения различной степени тяжести, — говорят в Госавтоинспекции МВД РФ по Пензенской области.
Более того, этих авариях пострадало 11 несовершеннолетних детей и погиб один ребенок. В 19 случаях водители управляли мототранспортными средствами в состоянии опьянения.
Читайте также:
В Пензенской области пройдут 3-дневные массовые проверки водителей
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов