С начала года в Пензенской области произошло 95 ДТП с участие мотоциклистов
В них погибло 4 человека, еще 107 получили травмы
Пензенская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Мотоцикл!». Она направлено на предотвращение аварий связанных с этим видом транспорта, ведь статистика не утешительна.
— За 6 месяцев 2014 года на территории региона произошло 95 ДТП с участием водителей мотоциклов, мопедов и приравненных к ним транспортных средств. В них 4 человека погибло и 107 получили ранения различной степени тяжести, — говорят в Госавтоинспекции МВД РФ по Пензенской области.
Более того, этих авариях пострадало 11 несовершеннолетних детей и погиб один ребенок. В 19 случаях водители управляли мототранспортными средствами в состоянии опьянения.
Читайте также:
В Пензенской области пройдут 3-дневные массовые проверки водителей
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября