В Пензе проблему парковок решит спутниковая карта?

В Пензе проблему парковок решит спутниковая карта?

Московские специалисты готовы разработать проект по оптимизации мест для стоянок машин
Пензу посетили представители московской фирмы, которая занимается разработкой и производством парковочного оборудования и систем автоматизации парковок. В администрации города прошло совещание, на котором с представителями компании встретились глава Пензы Юрий Алпатов, и.о. главы администрации города Лариса Рябихина и руководители ряда городских управлений. Участники совещания обсудили варианты возможного сотрудничества.

Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, по словам генерального директора московской фирмы, автоматизированные парковочные комплексы применяются для организации парковочных систем самого разного масштаба и назначения: при магазинах, рынках, гаражных комплексах, офисах, банках, вокзалах, аэропортах и пр.

Ситуацию с автомобильными пробками и парковками в городе Пензе сотрудники компании изучили посредством спутниковых карт и теперь предлагают разработать проект по оптимизации и решению данной проблемы.

В ходе встречи было принято решение о проведении компанией проектных изысканий для определения конкретных направлений работы.

 

Читайте также:

В Пензе перекроют движение по улице М. Горького

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное