Муниципальные служащие Кузнецкого района написали тотальный диктант
Оценку «отлично» не получил никто
В Кузнецком районе муниципальные служащие проверили свою грамотность, написав диктант на знание правил орфографии и пунктуации.
— В диктанте приняли участие 34 человека. В результате 16 муниципальных служащих получили оценку «4», 16 — удовлетворительно, а 2 человека — оценку «2». Оценку отлично не получил никто.
Как рассказали в администрации района, лучшими названы работы главы администрации Валерия Костина, его первого заместителя по экономическим вопросам Фяриды Курмаевой и заместителя по социальным вопросам Светланы Голованцевой.
Читайте также:
В Кузнецке должны отремонтировать дорогу на улице Свердлова
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко