В Кузнецке продолжается ремонт дорог
В настоящее время асфальт уложен на 2,5 км. А всего предстоит обновить более 31 км дорожного полотна
Из 2,8 млрд. рублей выделенных в этом году на ремонт дорог из бюджетов различных уровней, более 187 млн. будет освоено в Кузнецке. На эти средства планируется обновить половину городских транспортных сетей.
— Такого масштабного дорожного строительства в Кузнецке никогда не было, — говорит ведущий специалист городского коммунального хозяйства Алексей Николаев. — Долгие годы выполнялся в основном ямочный ремонт.
По его словам в настоящее время асфальт уложен на 2,5 км. А всего предстоит обновить более 31 км дорожного полотна.
— В июне сильно мешала дождливая погода, — продолжает Алексей Николаевич. – Думаю, что в июле наверстаем упущенное.
Остается добавить, что сейчас ремонтом дорог в Кузнецке занимается 5 подрядных организаций. По плану работы должны завершиться к осени.
Читайте также:
Жители Заречного готовятся к большому благотворительному празднику
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Арбеково из-за коммунальной аварии отключили холодную воду
В Горводоканале назвали адреса домов, попавших под отключение
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Студенческая семья из Пензы прошла в финал всероссийского конкурса
Они единственные, кто будут представлять регион
Зампред Сбера Анатолий Попов рассказал о ситуации в корпоративном кредитовании
Массовых запросов на реструктуризацию у крупных компаний нет, решения принимаются точечно
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам