В здании железнодорожного вокзала Пензы организован бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет

В здании железнодорожного вокзала Пензы организован бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет

Скорость доступа в глобальную сеть составляет 4 Мбит/с.

Компания ТТК завершила проект по организации локальной беспроводной сети по стандарту Wi-Fi на железнодорожном вокзале Пензы. В здании установлено высокопроизводительное беспроводное WiFi-оборудование, работающее по современному стандарту.

— Организовано три точки доступа, что обеспечивает 100%-ное покрытие помещений вокзала, — рассказали в пресс-службе компании. — Бесплатным доступом в Интернет могут пользоваться все посетители вокзала, имеющие мобильные устройства, оснащенные Wi-Fi-модулями. Скорость доступа в глобальную сеть составляет 4 Мбит/с.

— Внедрение высокотехнологичных решений в системе пассажирских перевозок обусловлено высокой заинтересованностью клиентов в получении качественно нового набора услуг, — отметил начальник Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андрей Комаровский. — Создавая комфортные условия для пассажиров в поездах, мы не можем забывать и о времени, которое они проводят на вокзалах.

Пенза — второй вокзал Куйбышевской железной дороги, где обеспечили бесплатный доступ в Интернет по стандарту Wi-Fi. В начале прошлого года аналогичный проект был реализован в Самаре.



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное